Пятница, 29.03.2024, 17:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Февраль » 25 » Модные советы от Дженнифер Энистон и других звезд
16:07
Модные советы от Дженнифер Энистон и других звезд
У каждой голливудской модницы есть свои маленькие хитрости, которые помогают составить безупречный образ, не прилагая много усилий, и всегда быть на высоте.

Многим юным модницам очень полезно приглядеться к тому, как создают свой собственный стиль светские львицы кино- и шоубизнеса. Поэтому очень внимательно прочти эту коротенькую статью. Уверены, ты найдешь в ней много полезного для себя.

Итак, расскажем о пяти звездах и о том, как они создают свой неповторимый образ.

Актриса Дженнифер Энистон часть носит бежевую обувь – это зрительно удлиняет ноги. Также такие туфли идеально дополнят многоцветный наряд с принтом.

Самый простой способ выглядеть элегантно, и в тоже время непринужденно – надеть джинсы-скинни, пиджак и туфли на каблуке. Этот универсальный образ, который подойдет практически для любой ситуации, часто эксплуатирует актриса Ева Лонгория.


Воспользуйся модным приемом от дизайнера Николь Ричи: любой однотонный образ будет выглядеть смело и свежо, если разбавить его ярким аксессуаром.



Черный блейзер, по мнению звезды реалити-шоу Ким Кардашян, - это вещь, которая должна быть в гардеробе у каждой девушки. Он сочетается с джинсами, юбками и брюками,  а особенно хорошо смотрится с мини-платьями.



Обрати внимание на пропорции, как это делает певица Рианна. Джинсы скинни будут стройнить, если надеть их со свободной блузой. Добавь несколько аксессуаров – и твой образ будет готов за пять минут.



Источник:ivona.bigmir.net

Категория: Модные советы | Просмотров: 1118 | Добавил: CTPAHHIILLA