Понедельник, 29.04.2024, 00:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Модные советы
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Палантин давно вошел в гардероб каждой модницы. Он не только выглядит стильно, но и хорошо согревает в холодную погоду. Сегодня палантины делают из разных материалов: шелка, шерсти, бархата, различных видов меха. Палантин можно надеть поверх платья, жакета или пальто.

Но иметь красивый палантин - это только полдела. Очень важно как его носить. Ведь этот элемент женского гардероба можно просто накинуть на плечи, можно завязать в узел или стильно драпировать вокруг шеи, а для пущей красоты зафиксировать его брошью.

Приведем лишь несколько примеров, как стильно завязать палантин.

К примеру, можно его накинуть поверх пальто, при этом один конец закинув за плечо и закрепить брошкой. Можно закинутый за плечо конец палантина закрутить ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1720 | Дата: 04.01.2012

Новый год все ближе. Ты купила новогодний наряд, знаешл, как сделать новогодний макияж и маникюр, остается позаботиться о прическе. В Год Черного Дракона необходима оригинальнальная и привлекающая внимание прическа.

В новогоднюю ночь 2012 актуальны самые разнообразные прически. Это может быть коса или косички в  различных их видах, укладки, локоны, начесы в стиле 30-х и 70-х годов прошлого века. Очень модно будут выглядеть искусственные локоны разных цветов и длины.

В год Дракона, когда в моде все блестящее, обладательницам длинных волос можно вплести в свои волосы что-нибудь золотистое или серебристое. Это может быть лента, цепочка или ниточка бус. Можно также использовать яркие блестяжие заколки.

Для средних волос можно использовать прическу, где пряди будут разной длины. Такая прическа выглядит очень стильна и будет популярной в 2012 году.

Для коротких волос актуальны буд ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 835 | Дата: 29.12.2011

Приближается Новый 2012 год. В новогоднюю ночь каждая девушка хочет выглядеть стильно и привлекательно, а значит, без специального новогоднего маникюра ей не обойтись.

Новогодний маникюр как правило делают под новогодний наряд. При этом маникюр может быть классическим френчем, который подойдет под любой наряд, или же лаковым покрытием различных стилей и оттенков.

Классический френч можно украсить снежинками, зимними узорами, снеговиками, веточками елок или изображениями снегирей с веточками рябины. Это будет выглядеть весьма стильно и модно.

Наступающий год - год Черного Водяного Дракона. Следовательно основными цветами маникюра будут черный с блестящим отливом, зеленый, красный, золотой и все оттенки металлик.

Дизайнеры рекомендуют сделать акцент на темном фоне. Не думай, если он будет выглядеть мрачновато, ведь его оживит мет ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 709 | Дата: 27.12.2011

Каждая юная модница должна знать правила, которые помогут ей выглядеть всегда модно и стильно. Основные правила стиля известны многим девушкам-подросткам. Если ты их не знаешь, то можешь прочесть об этом на нашем сайте, перейдя по этой ссылке. В то же время есть еще несколько правил стиля, которые модницами часто не учитываются. А зря. Их незнание может привести к плачевному результату. Итак, запомни:

Очень важен для девушки уход за обувью. Самая роскошная и офигенно дорогая обувь будет выглядеть дешево, если ты не будешь за ней ухаживать. Старайся после каждого выхода в ней, вымыть обувь, почистить и отполировать. Запомни. Твоя обувь всегда должна выглядеть как новая.

Бижутерия не должна выглядеть на тебе аляповато. Помни, она обязательно должна сочетатьс ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1440 | Дата: 19.12.2011

В подростковом возрасте у юных девушек появляется очень много комплексов. Большинство из них вызвано неудовлетворением своего внешнего вида. Девушкам кажется, что они выглядят недостаточно привлекательно, их внешний хуже чем у остальных сверстниц, а попытки исправить сложившееся положение вещей. приводит к еще худшему результату.

Как же победить неуверенность в себе?

Во-первых, начни экспериментировать со своей внешностью, если она тебе не нравится. Сделай новую модную прическу, измени стиль одежды. При этом очень важно знать, какая прическа будет тебе к лицу. Об этом можно узнать на нашем сайте, перейдя на эту страницу. Не менее важно знать какой стиль одежды тебе к лицу. Об этом читай ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1049 | Дата: 14.12.2011

Трусики - важная часть гардероба девушки. От того какие трусики ты носишь, зависит не только то, как на тебе будет сидеть остальная одежда, но и то, комфортно или нет ты будешь себя чувствовать, а также, самое главное, гигиеничность. Поэтомуэта статья посвящена тому, как правильно выбрать трусики и как за ними ухаживать.

Итак, запомни несколько важных правил:
  Покупай белье только своего размера, чтобы трусики не утягивали или, наоборот, не спадали.
  Выбирай трусики исходя из свой фигуры, чтобы они также осуществляли корректирующие функции, если, конечно, это требуется.
  Выбирая трусики из полиэстра обрати внимание на то, чтобы в них присутствовала вставка из хлопка – это твоя гигиена.
 Под тонкую обтягивающую одежду надевай трусики без швов. Так они не будут видны через одежду.
  Помни - трусики с высокими вырезами визуально удлиняют ноги.
  Если ты ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 849 | Дата: 09.12.2011

Для встречи Нового года, для выпускного бала или стильной вечеринки как нельзя лучше подходят вечерние платья. Однако очень важно знать, как правильно подбрать такой наряд. "Юная модница" предлагает ознакомится с основными правилами подбора вечерних платьев по типу фигуры и цветотипу.

Итак, если у тебя небольшой рост, выбирай платье с высокой талией под самой грудью. Низ платья не должен быть отягощен оборками, рюшками и т.д., т.к. уменьшают силуэт. Запомни, платье должно иметь прямые линии. Ну и разумеется, оладательницам низкого роста просто-таки обязательно рекомендуется под такое платье обувать туфельки на высоком каблуке.

Обладательницам полненькой фигуры следует выбирать платья с высокой линией талии. Так ты подчеркнешь талию, скрыв полные бедра. Полненьким модницам рекомендуется вечернее платье с глубоким V-образным вырезом, подчеркивающим красоту твоей груди.

Для худеньких девушек лучше вс ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 891 | Дата: 02.12.2011

Готовитесь ли вы выйти в свет или просто ищите себе новый стиль, эти советы специалистов расскажут вам как правильно подобрать прическу и сделают это занятие лёгким и приятным. Четыре восхитительных причёски дополняют красоту лица любого типа – с этими советами быть красивой легко!

Каждая девушка или женщина стремиться к красивой прическе, которая подходила бы к её типу лица. Ни для кого не секрет, любой нормальной девушке хочется нравиться парням,  которые желают нравиться конкретным девушкам чаще с какой-либо целью, тогда как женская половина человечества ощущает потребность нравиться вообще. В таком стремлении – привлекать к себе внимание противоположного пола есть биологический смысл. Подобранная и красиво уложенная прическа женщины и её способность являться  каждый раз в другом облике вызывает у муж ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1121 | Дата: 11.11.2011

Очень часто девочки подростки никак не могут определиться со своим стилем не только в одежде, но и прическе. Мы попытаемся в этой статье рассказать о том, какая стижка больше подходит в подрастковом возрасте, на что следует обратить внимание в первую очередь, когда ты собираешься посетить парикмахерскую.

Перво-наперво, запомни - выбирая прическу, ты должна определиться, какая из многочисленного числа их тебе будет к лицу. Посмотри, какие стрижки у твоих подруг и сверстниц, представь, как та или иная прическа будет смотреться на тебе, но не повторяй ее полностью. Найди, как изменить тот или иной тип прически, внеси в нее что-то новое, свое, чтобы не выглядеть в толпе своих сверстниц этаким клоном. А еще лучше подчерпнуть идею модной прически у знаменитостей - актрис либо поп звезд, которые близки тебе по возрасту. При этом стоит помнить, что очень важнор подобрать прическу к твоему стилю в одежде, поддерживая именно тот образ, которы ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 3799 | Дата: 23.10.2011

Ботильоны уже не первый год остаются ультрамодной обувью. Причем, носят ее как совсем юные девочки-подростки, так и зрелые женщины. Причина такой популярности одна - ботильоны очень стильно и красиво смотрятся на ножке, а то, что существуют как летние, так и зимние виды ботильонов делает эту обувь универсальной и круглогодичной. Впрочем, не каждой девушке ботильоны будут к лицу. Нужно знать, как правильно подобрать этот вид обуви.

Запомни такая обувь подходит не всем. Если у тебя стройные ножки, то ботильоны делают их форму еще более совершенной. Если же, наоборот, у тебя широкие ступни и полные лодыжки, надо подходить к выбору ботильонов очень внимательно, ибо на такой ноге подобная обувь не всегда смотрится красиво. Как правило классическая модель с острым носком и на высокой шпильке, не подходит для полных девушек, зато ботильоны на танкетке или вообще без каблука как раз для обладательниц нестанд ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 2008 | Дата: 20.10.2011