Среда, 24.04.2024, 21:20

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 9 » С чем носить кожаную куртку
17:49
С чем носить кожаную куртку
Кожаная куртка никогда не выходила и вряд ли выйдет из моды. Меняются стили и фасоны, но этот элемент женского гардероба остается всегда актуальным, особенно для девушек-подростков.

Но иметь кожаную куртку - это только полдела, важно правильно сочетать ее с другими элементами своего гардероба. Так с чем же лучше всего носить кожаную куртку?

Кожаная куртка относится к спортивному стилю, поэтому, как правило, она сочетается с одеждой этого стиля - кроссовками, джинсами или джинсовыми юбками, как мини так и макси. Все зависит лишь от твоих предпочтений.

Для кожаных курток в виде пиджаков с английским воротником, лучше всего надевать блейзер или гольф.

Под короткую куртку или куртку с асимметричной застежкой можно надеть удлиненную футболку или тунику. Но это только в том случае, если ты предпочитаешь многослойность в одежде. Такой ансамбль подчеркнет стройные бедра, и подчеркнут твою изящность.

Как правило в прохладную погоду молодежь предпочитает надевать под куртку свитер или блейзер, а также вполне уместными в данном случае безрукавки.

Можно также надеть кожаную куртку в сочетании с юбкой–карандашом или платьем до колена. В данном случае обувь должна соответствовать наряду. Здесь лучше всего подойдут ботильоны или туфли на высоком каблуке.



Вполне уместно носить вместе с кожаной курткой стильный комбинезон, в том числе и джинсовый. С таким нарядом также лучше всего носить туфельки на высоком каблуке.

В более теплую погоду кожаную куртку можно надеть с шортами. При этом на ноги лучше всего обуть длинные сапоги с плоской подошвой.

Чаще всего девушки носят черные, белые или коричневые кожаные куртки. Но ограничений никаких нет, можно надеть куртку любого цвета популярного именно в этом сезоне. Если ты любительница экстравагантного вида, можешь спокойно надевать кожаную куртку любых расцветок и фасонов. Главное, чтобы она была тебе к лицу.



Еще одно немаловажное правило, которое нужно помнить. Не обязательно выбирать обувь в тон с курткой. Старайся просто соблюдать стиль. К примеру куртку в байкерском стиле нужно носить с сапогами или туфлями на плоской подошве или с квадратным каблуком, а стиле милитари уместны  длинные ботфорты, с множеством пряжек и заклепок.

Впрочем, эти советы можно расширять. Не бойся экспериментировать и искать свой стиль. У тебя обязательно все получится.

Ну и напоследок небольшой видеоролик о модных моделях кожаных курток весны 2012.



Категория: Модные советы | Просмотров: 2367 | Добавил: CTPAHHIILLA