Четверг, 25.04.2024, 11:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 20 » С чем носить плащ?
17:13
С чем носить плащ?

Плащ, как это не может показаться парадоксальным на первый взгляд, является одной из самых стильных вещей женского гардероба. Поэтому, плащ должен быть у каждой юной модницы обязательно. Причем, одевать его не обязательно только в ненастную погоду, вполне уместно носить стильный плащ каждодневно.

Но прежде, чем купить плащ, нужно запомнить несколько простых правил. Прежде всего надо определиться, какой плащ будет тебе к лицу - короткий, длинный или средний. Короткий – это до середины бедра, средний – примерно до колена и длинный - до середины икр или ниже. Нужно помнить, что девушкам, чей рос низкий противопоказаны длинные плащи. Такие плащи также не стоит носить  полным и коренастым девушкам. Низеньким и худым девушкам лучше всего подойдут плащи средней длины. А вот обладательницам стройной и высокой фигуры, лучше всего подходят короткие и длинные плащи.

Итак, с чем же лучше носить плащ?

Короткие плащи можно носить с любой обувью, кроме ботфорт, так как это выглядит вульгарно. Обувь должна сочетаться с плащом по цветовой гамме и стилю. С такими плащами хорошо сочетаются шарфы и платки, но опять же они должны гармонировать с цветом плаща.  С коротким плащом лучше всего носить джинсы, брюки или юбку до колена. Важно, чтобы юбка была такой же длины, как и плащ, либо же чуть ниже.


Длинный плащ – лучше всего носить с обувью на низком каблуке или без каблука. С таким плащом неплохо смотрятся крупные аксессуары, к примеру большие и вместительные сумки. Длинный плащ лучше всего надевать с джинсами и брюками и длинной юбкой. Но если ты хочешь выглядеть сексуально, то тогда весьма уместно будет смотреться мини-юбка и красивый топ, а обувь должны быть на высоком каблуке.

Плащи средней длины лучше всего носить с невысокой  обувью.  Лучше всего к такому плащу подойдут ботильоны, которые, как правило, имеют высокий каблук и делают ножку стройнее. Средней длины плащ вполне уместно надевать также с балетками или туфлями. С такм плащом лучшен всего сочетаются юбки, а также однотонные или с рисунком колготки.


В 2012 году дизайнеры акцентировали внимание на ремнях и поясах для плащей. При этом ремень может быть как кожаный, так и тканевый.

Также запомни один важный момент. Обувь, сумку и перчатки необходимо подбирать в тон плащу, а чтобы сделать твой образ ярким и запоминающимся, надень яркий шарф, четко выделяющийся на общем фоне. 


На фото представлены модные плащи весны-лета 2012 года.


Категория: Модные советы | Просмотров: 3652 | Добавил: CTPAHHIILLA