Четверг, 28.03.2024, 19:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Новогодний макияж 2013 для девушек подростков
16:11
Новогодний макияж 2013 для девушек подростков

Совсем скоро Новый 2013 год, который который пройдет под знаком Черной Водяной Змеи. Делая новогодний макияж, помни змея любит темные краски и оттенки, а также мерцание.

Итак, как сделать новогодний макияж? Помни, для юной девушки цель макияжа – скрыть недостатки кожи лица и подчеркнуть свои юные достоинства

 Макияж выполненный в подростковом возрасте, самый что ни наесть легкий, так как главное ваше достоинство – юность.

Тем не менее, на Новый год можно сделать макияж чуть более контурный, чем обычно. Глаза можно обвести черным лайнером, затем на область подвижного века нанести темно-зеленые, синие, или черные тени, которые в моде в год черной водяной змеи.

На верхнее веко нужно нанести мерцающие полупрозрачные тени, которые змея оценит по достоинству. Выбери затем объемную или удлиняющую тушь для ресниц модного синего или фиолетового цвета.

Теперь брови. Она должна быть широкой и дугообразная. Брови обязательно должны быть на один тон темнее, чем цвет твоих волос. В новогоднюю ночь брови можно украсить разноцветными пайетками.

Для губ актуальны красные, бордовые, коралловые оттенки, однако они должны быть обязательно матовыми.

Так как в моде естественный макияж, который юным девушкам сделать проще всего, мы советуем отдать предпочтение легкому розовому румянцу, а не пользоваться бронзаторами.

Ну а теперь несколько видео-уроков новогоднего макияжа для девушек подросткового возраста 2013, которые помогут тебе увидеть, как правильно все сделать.





Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1821 | Добавил: CTPAHHIILLA