Понедельник, 29.04.2024, 15:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 02
Юная модница в одном из своих материалов уже рассказывала, что такое гламур. Сегодня речь пойдет о том, что такое гламурная одежда. Итак, запомни 8 правил, которык отличают гламурную одежду от обычной:

1. Гламурная одежда  – это всегда модная одежда.
Поэтому тем девушкам, которые хотят выглядеть гламурно - хочешь или не хочешь, придется следить за всеми последними веяниями моды. Поэтому придется следить постоянно за всеми показами знаменитых кутюрье, листать модные журналы, просматривать последние каталоги одежды ведущих производителей США и Европы.
2.  Лаковые обувь и аксессуары – без них не обойтись, если ты хочешь быть гламурной. Но не забывая, что они должны лишь дополнять твой образ, а не выглядеть диссонансно твоей одежде.

3. Мех - еще один атрибут гламурной одежды. Мех должен быть натуральным, есте ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1403 | Дата: 02.04.2011

Серый – любимый цвет рассудительных и осторожных людей, которые всегда "7 раз отмерят”, прежде чем "1 раз отрежут”. Их невозможно уличить в скоропалительных решениях. Этот цвет предпочитают и те, кто не любит публичности и боится слишком громко заявить о себе. И напротив, люди, которые категорически не приемлют этот цвет, обладают импульсивным, легкомысленным характером.

   Красный – цвет сильных, ярко выраженных чувств и эмоций. Одетый в красное человек отличается смелостью, силой воли, властностью. Он вспыльчив, но ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1158 | Дата: 02.04.2011