Понедельник, 29.04.2024, 19:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Апрель » 19

Вы подросток и хотите сразу и бесповоротно поразить своих сверстников, друзей и подруг своим невероятным стилем прически, а для этого надо иметь в виду и соблюдать одно важное правило – волосы всегда должны быть чистыми. Подростковые прически должны быть молодежными, не фиксированными и легко моделируемыми. Если прическа необычная и заставляет посмотреть на подростка во второй и третий раз- вы добились своей цели. Если появилось желание выглядеть запредельно привлекательно, то есть смысл взглянуть на последние тенденции причесок у молодых знаменитостей, которые просто обязаны выглядеть отлично в силу своей публичности.
Подростковое время- это самый лучший возраст, когда можно попробовать необычные. Сумасшедшие стили причесок. Повзрослев, вы уже не сможете их носить так, как носили бы подростком. Модные прически для девочек-подростков также важны, как и модные тенденции одежды, обуви и аксессуаров. Певицы и актрисы здесь играют не п ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 10653 | Дата: 19.04.2011

Рокерский или байкерский стиль появился в конце 60-х годов пррошлого века, как протест против ограничения свободы личности в отношении молодежи со стороны взрослых. Идеал рокеров - свобода, независимость, отказ от обывательства и всяческих условностей. Расцвет этого стиля пришелся на 80-е и в 90-е годы 20 века.

Главным в рокерском стиле является агрессивный эпатаж, дерзкий вызов обществу и общепринятой морали. Одежда в рокерском стиле в основном сдалана из черной кожи. Девушки-рокерши носят кожанную куртку-косуху с металлическими молниями, кожаные штаны или мини-юбку. Летом вместо куртки может быть одета черная футболка с шокирующими рисунками или трафаретами в виде черепа,  креста и т.д. Также обязательны темные очки и высокие кожаные шнурованные сапоги на толстой подошве.

Что касается аксессуаров, то девушки обычно одевают кулоны, как правило из белого металас изображением черепа, подвешенные ... Читать дальше »

Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 2461 | Дата: 19.04.2011