Понедельник, 29.04.2024, 14:09

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Май » 08
Модные браслеты 2011 – это не тоненькая цепочка на запястье, а массивная, порой многослойная вещица, которая далеко от представления о хрупкости девушек и утонченности их аксессуаров. Такие браслеты больше всего подходят для рокерского стиля, но теперь они - последний писк моды.

Желательно, чтобы девушка имела несколько различных браслетов, а еще лучше, чтоб под каждый наряд у нее было минимум по два браслета, так как этот вид аксессуаров в 2011 году особенно актуален.

В коллекциях 2011 года от ведущих мировых дизайнеров много браслетов, сделанных из пластмассы и кожи. Многие браслеты украшены крестиками, стразами, искусственным жемчугом.

В нынешнем году весьма популярны твердые браслеты-манжеты, а также мягкие браслеты с крупными кристаллами, браслеты с натуральными и минимально обработанными камнями, браслеты-цепочки, браслеты с подвесками, кожаные браслеты и т.д. Также в моде браслеты в э ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 2514 | Дата: 08.05.2011

Многие девушки считают, что для того, чтобы выглядет гламурно, нужно надевать мини-юбки,высокие каблуки, яркую одежду и т.д.  На самом деле, это не так. Чтобы выглядеть гламурно, нужно одеваться так, чтобы одежда подходила именно тебе, чтобы созданный тобой образ был притягательным для окружающих. образ был действительно притягательным и женственным. А для этого нужно следовать своему вкусу и, разумеется основным тенденциям современной моды.

Сегодня в моде натуральный макияж. Это значит никаких излишеств в виде яркой помады, туши и теней. На лицо нужно наносить лишь основной тон, соответствующий твоей коже. В дневное время основой макияжа должен быть светлый тон крема или основы, который необходимо наносить на переднюю часть лица, а более темный тон наносится на боковые контуры лица.

Что касается теней, то сейчас в моде шоколадные тени с легким блеском. Также в моде продолжает оста ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 1238 | Дата: 08.05.2011