Понедельник, 29.04.2024, 13:44

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Май » 13
Школьная форма, как известно, не отличается особыми изысками. Тем не менее каждой девочке-подростку хочется выглядеть в школе модной и стильной, ведь больше всего времени со своими сверстниками она проводит в школе. 

Классический стиль, который присутсвует в школьной одежде всегда можно разнообразить интересными аксессуарами, будь то браслетики, сережки, колечки и т.д. К тому же тебе ничего не мешает надеть обувь на достаточно высоком каблуке, разумеется, речь идет не о шпильке. Такой каблучок придаст твоиму виду и стильность и гламурность.

Можно пойти и другим путем. А именно приобрести одежду, которая не будет воспринята учителями и будет согласовывться со школьными правилами формы для девочек. Это могут быть блузки, блейзеры, юбки и т.д. Главное, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 3460 | Дата: 13.05.2011

Девушки с длинными ногами всегда вызывали зависть. Но если ты не из числа длинноногих красавиц - не беда. Если правильно подобрать гардероб и применить некоторые хитрости, то тебе вполне по силам зрительно удлинить ноги.< Для этого нужно знать несколько правил. Итак, тебе нужно отказаться от одежды в поперечную полоску или имеющую цветовые переходы. Так же нельзя носить ремни и пояса, которые зрительно делят фигуру на две части. Не стоит носить и брюки или джинсы, имеющие низкую талию, так это создает визуальный эффект коротких ног.
Также противопоказаны капри, открывающие щиколотки,  и юбки и платья, длина которой доходит до середины икры.
 А вот юбка-карандаш с завышенной талией длина которой доходит до колена, весьма уместны. Такие юбки зрительно удлиняют ноги. Если же при этом еще обуть туфли на высоких каблуках, то никто и не замети ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 883 | Дата: 13.05.2011