Понедельник, 29.04.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 29
Каталог OTTO осень-зима 2011-2012 - новый каталог модной одежды, стильных аксессуаров и изысканной обуви.

В каталоге OTTO ты сможешь найти самые модные и стильные джинсы, женские костюмы, юбки, блузки, обувь и т.д., правильно подберешь к строгой юбке ультрамодный ремень, к платью - сумку, а к костюму блузку.

Кроме того, коллекция каталога ОТТО позволит тебе дополнять гардероб, изменять и адаптировать к любому случаю без особых проблем. При правильном подходе даже джинсы могут быть уместны и на вечеринке, и на работе, важно только уметь сочетать аксессуары и различные стили.

С каталогом OTTO осень-зима 2011-2012, ты без всяких усилий сформируешь свой стиль, изменишь образ, вне зависимости от того, насколько ты далека от моды и насколько развит твой вкус.

Передовые тенденции, фантастическое разнообразие и сенсационные новости из мира моды  — все этокаталог OTTO! Все, что нужно: лучши ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 814 | Дата: 29.08.2011

Каталог ELEGANCE осень-зима 2011-2012 - стильный каталог женской одежды для девушек и женщин.

В 1930 году компания Elegance объединила известных французских кутюрье и предложила коллекцию высокой моды, выставив на продажу их лучшие работы. После войны во Франции открывается сеть бутиков, в которых продаются модели одежды, буквально только что вышедшие из-под лекала мастера.

Получив известность во Франции, фирма вскоре завоевала всю Европу. Самые требовательные модницы по достоинству оценили модели прет-а-порте. Чтобы сделать модели доступнее для более отдаленных уголков, фирма начинает выпускать каталог Elegance.
Каталог ELEGANCE дает возможность создать индивидуальный стиль. С одеждой от ELEGANCE ты будешь выглядеть ярче, чем в будни, но в тоже время пользоваться всеми преимуществами удобной повседневной одежды.

В новой коллекции одежды простые, лаконичные модели платьев и костюмов п ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 884 | Дата: 29.08.2011