Понедельник, 29.04.2024, 11:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 15 » Как правильно подобрать бижутерию к своему наряду
02:07
Как правильно подобрать бижутерию к своему наряду

Любая бижутерия, вне зависи­мости от ее стиля, цены или материа­ла, из которого она сделана, необходимо уметь правильно подобрать к своему наря­ду, а также правильно ее носить. Разумеется, изящные цепочки и золотые украшения — универсаль­ный вариант. Но молодой девушке хочется больше свободы и неординарности. Конечно, можно использовать украшения из искус­ственных бриллиантов или ярких камней. Особенно классно они смотрятся с вечерними платьями. Но такие украшения не всем по карману. К тому же не обязательно сверкать, как новогодняя елка, можно использовать любую бижутерию, главное, чтобы она гармонировала с  твоей одеждой. Ведь порой даже простой бисер может смотреться на тебе по-королевски.

Тем не менее, чтобы выглядеть на все 100%, нужно знать какие украшения лучше всего подходят к тому или иному элементу твоего гардероба. Так что запоминай следующие правила:

- Бижутерия призвана при­влекать внимание к достоинствам и уводить взгляд от недостатков.

- Избегай слишком большого коли­чества украшений и разных по сти­лю аксессуаров.

- К вязаному свитеру, платью, костюму лучше всего подходят крупные украшения из дерева, металла, керамики, или  кости. однако, если на твоей одежде есть рисунок — бусы или брошь будут излиш­ними.

- К платьям с обор­ками или воланами, лучше надеть бусы простой формы.

- К однотонному наряду лучше всего подой­дут контрастные крупные бусы.

Вот, пожалуй, и все. Если ты станешь следовать этим правилам, то никто и никогда не упрекнет тебя в безвкусице.








Категория: Модные советы | Просмотров: 835 | Добавил: CTPAHHIILLA