Пятница, 19.04.2024, 20:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Мода для подростков весна 2013
15:26
Мода для подростков весна 2013
Неумолимо приближается весна и пора задуматься, что носить, когда уйдут морозы. "Юная модница" решила рассказать нашим читательницам, что будет в моде этой весной.

Для девушек подросткового возраста в моде остаются джинсы. Но этой весной джинсы обязательно должны быть с заниженной талией, светло-голубых оттенков. В моде также джинсы со стилизованными заплатками. Носить джинсы весной 2013 года дизайнеры рекомендуют с подчеркнуто элегантным верхом. Это может быть строгая блузка или топ. В моде также носить джинсы с подвернутым краем штанины. 

Кроме джинсов этой весной в моду возвращаются брюки-клеш. Клеш при этом должен начинаться от колена, а сами брюки должны иметь высокую посадку и быть длиной до пола.

Из низа также в можде шорты, доходящие до середины бедра. Но помни, шорты ты можешь носить, если у тебя идеальные ножки..

Весьма актуальны весной 2013 года платья-футляр, которые становится одним из основных базовых элементов женского гардероба. Платья должны быть ярких расцветок. Их можно одевать под длинный плащ или наоборот, под короткую куртку.

В моде этой весной остаются вещи с отделкой кружевом. Это могут быть ажурные блузки, топы, платья и т.д.

Самыми популярными цветами весны будут оттенки розового и красного, а также черный, серый и белый. В моде также цветочные принты.

Итак, основные тенденции молодежной моды 2013 года мы описали в нашей статье. Более подробно о каждом тренде мы расскажем в других материалах.

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 7210 | Добавил: CTPAHHIILLA