Четверг, 25.04.2024, 21:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 5 » Модные подростковые прически
16:03
Модные подростковые прически

Модные подростковые прическиТенденция на модные подростковые прически затронула не только девушек, но и мальчиков, поэтому никому не кажется странным, что они, как и девочки, просматривают модные журналы и обсуждают модные подростковые прически. Так, например, исходя из популярного стиля эмо, многие подростки покрасили волосы в радикальный черный цвет и отпустили длинную челку.


Универсальный вариант это своеобразный унисекс который представляет собой слоистые модные подростковые прически. Они подойдут практически любому типу лица и вполне будут модной повседневной прической, так как на их укладку уйдет совсем не много времени, в то время как стиль прически можно поменять. Чтобы зрительно можно было увеличить объем прически из тонких волос, подростку можно сделать укороченную модную прическу с неровным зубчатым срезом.

Подростки, которые занимаются спортом, больше всего будет актуальна модная подростковая прическа типа ежик.  Ее тоже можно считать модной повседневной прической, потому, что эта прическа любому подростку придаст более мужественный вид, к тому же ее совсем не требуется укладывать.

Выбирая модные подростковые прически необходимо руководствоваться своим внутренним самоощущением, чтобы прическа выглядела на нем совершено естественно, могла вписаться в его стиль и поддерживая именно тот образ, который он хочет создать.


Девочки, обычно, выбирают прическу в соответствии со своим характером и таким образом, который она хотела бы создать. Если девочка уже сформировалась как личность, определилась с основными жизненными приоритетами, то она, с наибольшей вероятностью отдаст предпочтение модным классическим прическам средней длины, такой как, например, каре. Для девушек спортивного образа больше подойдет не средняя, а короткая стрижка. А вот уже для девушки романтического образа модная прическа средней длины станет удачным дополнением романтического стиля в ее одежде. Мягкая волнистая прическа будет отлично смотреться в сочетании с красивыми ободками, заколками или лентами.

Сейчас основными модными прическами средней длины можно считать различные вариации стрижки типа боб и различные пучки. Для тонких волос лучше всего подойдет стрижка на уровне немного ниже уха. Для тонких волос возможно сделать множество различных вариантов причесок, в том числе и самых простых в исполнении. Например отлично выглядят волосы, накрученные на бигуди и затем уложенные крупной щеткой. Классическая мода тоже продолжает сохранять свою актуальность. Для каре же и сейчас сохраняющего популярность, в этом сезоне характерны массивность, а так же четкость линий, рваные филированные края уже немного потеряли свою актуальность.

Прически для подростков

Прически для подростковПодростковый возраст – отличное время пробовать новые стильные прически. Прически для подростков  не менее важный элемент стиля, чем трендовая одежда, аксессуары и обувь. Звезды кино и музыканты играют важную роль в постоянных изменениях тенденций молодежных причесок. Хотелось бы выглядеть как Майли Сайрус, Селена Гомез или Деми Ловато? Сейчас существуют отличные стрижки для подростков.

Ты можешь выглядеть более ярко, если подберешь подходящий тебе стиль, который будет отражать твою личность. Красивые прически для подростков могут придать уверенности в себе и поможет завести новых друзей. Подобрав несколько современных молодежных причесок, которые смогут подчеркнуть твою красоту и помогут выглядеть эффектно.

 
Главные идеи и советы. Идеи новых прически для подростков  несомненно можно подсмотреть у знаменитостей, актрис либо поп звезд, ведь выбирать есть из чего.

Не нужно повторять каждую модную молодежную стрижку. Она может оказаться не для тебя. Если понравившаяся прическа уже присутствует на нескольких подружках и знакомых, лучше откажись от нее, иначе можешь потеряться в толпе. Пробуй другие новые и новые варианты прически для подростков. Когда ты молода, волосы растут значительно быстрее и неудавшуюся прическу можно быстро поменять на более привлекательную.

Красивые волосы это конечно в первую очередь здоровые волосы. Если ты обладательница сухих, тусклых и спутанные волосы то задумайся. Подбери сбалансированную диету для своих волос, пей по больше жидкости, используй проверенные кондиционер и регулярно убирай секущиеся кончики. Так прическа будет выглядеть ухоженной и красивой.          

Как подобрать прически для подростков?

То, что будет к лицу одному, не обязательно пойдет другому. Главный секрет в том, чтобы найти идеальную прическу для себя, выгодно подчеркнуть черты лица и выделить текстуру волос. Когда выбираете новую прическу, то обратите внимание на форму своего лица. Выберете прическу, которая скроет недостатки и подчеркнет достоинства основное правило при выборе  стрижки для подростков.

Личный стиль: Можно выбрать прическу - «эмо», романтическую либо невинную прическу.
 Уход: Лучше подсчитай приблизительные затраты средств и времени на уход за понравившейся прической.
 Цвет волос: Подбери цвет волос что бы он сочетался под тон кожи и цвет глаз.

Модные подростковые стрижки для длинных волос

Модные подростковые стрижки для длинных волосДлинные волосы отлично выглядят, когда они здоровы и красиво лежат. Если ты обладательница длинных вьющиеся волосы, ты можешь это подчеркнуть при помощи специальной стрижки, когда волосы сзади длиннее, а впереди короче примерно по линии подбородка. Если же у тебя длинные и прямые волосы, то можно добавить объема при помощи многослойной стрижки. Различные варианты прямой и косой челки помогут тебе выглядеть гораздо эффектней это популярные модные подростковые стрижки. Например текстурирование поможет оживить даже тонкие волосы и придать им совершенно новый непривычный вид. Длинные  и не вычесанные пряди это один из молодежных трендов нынешнего сезона. Такая модная подростковая стрижки придаст тебе фанковый небрежный стиль. Можно также попробовать и классические прически: например такие как, конский хвост или разнообразные варианты кос. Эти простые и быстрые прически не смогут выйти из моды. Добавив изюминку при помощи аксессуаров и лент, например кудри, волны, модный небрежный узел – самые горячие тенденции причесок.

Стрижки для подростков на средние волосы

Волосы средней длины будут практичны в уходе и не уступают в привлекательности длинным волосам это универсальный вариант стрижки для подростков. Ты можешь выбрать боб средней длины либо сэссон. Такие стрижки помогут удлинить круглое лицо и при этом выглядеть модно. Не нужно бояться привлечь внимание и быть при этом оригинальной. Многослойная стрижка несомненно добавит волосам объема, и подчеркнет черты лица и поможет выглядеть стильно и современно. Для стрижки для подростков можно взъерошить концы, используя гель или мусс для укладки, взъерошенная прическа подойдет и для вьющихся волос.

Модные подростковые стрижки для коротких волос

Короткая стрижка наилучший вариант для активных подростков, которые не собираются тратить много времени на укладку волос. Короткая стрижка – модный хит сегодня. Небрежные взъерошенные прически, короткие варианты у стрижки боб либо стрижка пикси великолепно выглядят на коротких волосах. Оставь свободными несколько прядей, чтобы они располагались рядом с глазами. Такой штрих придаст образу загадочности и привлекательности одновременно. Ты молода и шаловлива и поэтому используй новые стильные образы, делая главный акценты на прическах. Стиль, цвет текстурирование и новые тенденции дарят тебе почти неограниченные возможности остается только подобрать модные подростковые стрижки.

haircutdo.ru


Категория: Мода для подростков | Просмотров: 15362 | Добавил: CTPAHHIILLA