Суббота, 20.04.2024, 03:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 30 » Модные подростковые топы 2012
16:14
Модные подростковые топы 2012
Летом 2012 года вновь в моде короткие топы, выполненные в виде болеро, бандо или лифа. Это, так сказать, хит сезона, хотя и более длинные топы, закрывающие живот также остаются а моде. В длинных топах можно ходить в школу, на прогулки с друзьями и т.д.

Кроткие топы дизайнеры рекомендуют носить этим летом с шортами  юбками любой длины или же брюками, но обязательно с высокой талией, чтобы подчеркнуть красивую линию живота и не дать повода для осуждений наших мам и бабушек. Конечно носить короткие топы, обнажающие живот и спину решится не каждая девушка подросткового возраста, тем не менее пойти на пляж в такой одежде вполне допустимо.

Обрезанные топы можно смело носить с классическими пиджаками, кардиганами или же блейзерами из легкого материала, который фиксируется на одной пуговице или с блузками и рубашками.

В моде этим летом будут также кружевные и вязаные топы, а также топы с накладными цветами и кожаные топы с перфорацией.

Наиболее трендовыми в этом году будут топы с одним рукавом. Почему с одним? Ну, это больше похоже на причуду кутюрье. Впрочем, также в моде топы на бретелях и с двумя рукавами.

Что касается цветов топов и модных принтов, то этим летом, в моде будут такие цветовые гаммы как: серый, коралловый, фиолетовый, зеленый, бирюзовый, белый, золотистый, темно-синий, желтый,  розовый и голубой. Среди модных принтов - полоска, горошек, этно и цветы.



Среди украшения топов можно выделить пайетки, вышивку, стразы, вставки из другой ткани. Для девушек подрасткового возраста лучше всего будет носить топы с балетками и джинсами. Если к ним добавит еще и модную сумку и украшения, то вид будет просто неотразимым.  Также топы хорошо сочетаются с леггинсами и босоножками.



В общем, летом 2012 разнообразие топов будет достаточно большое, чтобы можно было подобрать топ по вкусу.



Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2790 | Добавил: CTPAHHIILLA