Пятница, 29.03.2024, 05:29

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Апрель » 25 » Модные шорты для девушек-подростков. Лето 2012
19:32
Модные шорты для девушек-подростков. Лето 2012
Каждая девушка в своем гардеробе держит обязательно одну или несколько пар шортиков. Шорты давно стали неотъемлемым атрибутом одежды в летнее время, ведь они дают свободу движений, в отличие от коротеньких юбочек, в них не жарко в знойную пору, они практичны, удобны и смотрятся на юной лети потрясающе. Модные и стильные шорты девочки начинают носить с 13-14 лет, и эта любовь к шортам у них остается навсегда. А вот модные модели шортов меняются ежегодно. 2012 год не стал исключением.


Этим летом в моде короткие и ультракороткие шорты. Настоящим трендом станут ультракороткие шорты в сочетании с классической блузкой. Также очень актуальны в этом сезоне ультракороткие джинсовые шорты. Если тебе коротенькие шорты не нравятся или не идут, или носить еще рановато, не отчаивайся, в моде также остаются и удлиненные шорты.

Особенно популярны этим летом будут шорты с завышенной талией. Такие шорты лучше всего надеть с футболкой или легкой кофточкой. Причем, очень стильно в таком ансамбле будет смотреться широкий ремень.

Шорты-бермуды – хит лета 2012. Такие шорты может носить летом и школьница. В них удобно и не придется стеснятся своего внешнего вида.

Еще один вариант шорт, который отлично смотрится на девушках подросткового возраста - шорты в спортивном стиле. Причем, есть уйма различных вариаций таких шорт, так что подобрать себе модель по вкусу будет достаточно легко.



Эти летом в моде будут также шорты с отворотами на штанинах. Причем, это могут быть как короткие шорты, так и длинные.

Хитом сезона также станут костюмы, состоящие из топа и шортов одной расцветки. Причем, цвета должны быть яркими и насыщенными.

Также популярны будут облегающие короткие шорты с чуть завышенной талией, хотя такие шорты больше подходят девушкам постарше.

Еще одним трендом  лета 2012 стали шорты с накладными карманами в стиле карго. Карманов в данном случае не должно быть чересчур много, да и на шортах особенно много карманов не сделаешь.

Модные шорты для девушек подростков. Лето 2012

Что касается пляжных шортиков, то в этом году дизайнеры предложили шорты еще короче, чем обычные, которые больше напоминают плавки в стиле 70-х. При этом такие шорты обязательно должны иметь высокую талию. Если ты готова к подобным экспериментам, то почему бы и нет.

Несколько слов о модных расцветках шорт лета 2012. В моде как яркие цвета, так и пастельные оттенки. Поэтому можно носить как светло-розовые, голубые, желтые, белые или салатовые, так и оранжевые, фиолетовые, ярко-розовые, черные и т.д.

Модно в этом году носить шорты с различными принтами. Это может быть горошек, геометрические фигуры, полоска или даже цветочные принт.

Очень модны этим летом шорты для девочек-подростков со множеством самых затейливых заклепок.

Модные шорты для девушек подростков. Лето 2012

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5852 | Добавил: CTPAHHIILLA