Четверг, 18.04.2024, 09:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Модные тенденции для девушек подростков 2013
16:10
Модные тенденции для девушек подростков 2013
Подростковая мода для девушек от 14 лет в следующем году остается практически такой же, как и в нынешнем 2012. Наиболее популярный стиль для подростков в 2013 г. будет стиль милитари. Прежде всего, юным модницам следует обратить внимание на жакеты, пиджаки, рубахи с высокими плечами, лацканами и погонами, юбку-карандаш и юбку-трапецию, которые относятся к военному стилю. Цветовая гамма милитари - черный, серый, зеленый, песочный и, разумеется, хаки.

Так как следующий год пройдет поз знаком черной водяной змеи, то самым популярным цветом одежды будет черный. Но для тех девушек, кто черный цвет не любит, а хочет выглядеть ярко, допустимо использование другие цвета в одежде. В моде, кроме черного, светло- голубой, светло - розовый, бежевый, красный и белый цвета. Но наиболее популярны в 2013 году вещи цвета драгоценных камней: бирюзы, аметиста, сапфира, янтаря и изумруда. При этом необходимым качеством является присутствие блеска в материале.

Что касается популярных в 2013 году тканей. Наиболее популярными будут вещи из мягкого трикотажа, бархата и кожи.  Очень модными в прохладное время года будут кожаные куртки для девушек-подростков классического кроя, строгие, приталенные или прямые без добавления каких-либо узоров. Также в моде в следующем году кожаные куртки в стиле casual  и глэм-рок, которые имеют такие детали, как "кожаные рюши", шипы, бахрому. Сегодня возвращаются в моду и куртки-косухи, которые очень стильно смотрятся на юных девушках

В 2013 году в моду снова вернулись комбинезоны. Очень стильные и ультрамодные, они отлично смотрятся на худенькой фигурке любой девушки. Мало того, комбинезоны зрительно удлиняют фигуру, тем самым идеально подходят для девушек низкого или среднего роста. В моде будет комбинезоны разных цветов, но наиболее популярныый - черный цвет, а также красный, оранжевый, синий.

В 2013 году в моде как и многие десятилетия до этого остаются джинсовые вещи. Модными в следующем сезоне являются джинсы клеш и облегающие джинсы с высокой талией.

Конечно, это лишь основные тренды наступающего 2013 года. Об остальных "Юная модница" расскажет со временем во всех деталях.


Категория: Мода для подростков | Просмотров: 7315 | Добавил: CTPAHHIILLA