Вторник, 23.04.2024, 22:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Август » 15 » Модные тренды осени 2012 для девушек подростков
13:42
Модные тренды осени 2012 для девушек подростков
Мода для девушек подросткового возраста сезона осенне-зимнего сезона 2012-2013 претерпела не слишком много изменений по сравнению с прошлым годом.  Все так же основными элементами гардероба для девушек остаются джинсы, свитера, жакеты, а также длинные теплые шарфы и объемные куртки.

Но изменения все же есть. Во-первых, в новом сезоне на пике популярности черный цвет. Но не огорчайся, если ты не любишь этот мрачновато-готический цвет. В моде также красный и белый, а также пастельные тона. Это может быть небесно-голубой, жемчужно-серый или светло-розовый цвет. Помимо этого в моде цвета драгоценных камней - нежного аметиста, синего сапфира, рубина, топаза и изумруда. При этом ткани должны быть с блестящей фактурой.

Итак с цветами мы разобрались. Теперь о других модных тенденциях наступающих осени и зимы.

На пике популярности стиль милитари. Причем, милитари самый разнообразный. В нем присутствуют мотивы 40-х годов времен Второй мировой войны, а также военной формы Российской империи и китайского мундира. Понятно, что стиль милитари требует и особых цветов. В новом сезоне обязательными будут черный, серый и хаки. Что касается элементов одежды, то это, прежде всего строгие юбки-трапеции и юбки-карандаш, жакеты, куртки, плащи и пальто с лацканами, погончиками, большими пуговицами. Обязательно присутствуют широкие ремни на талии, сумки-планшеты.



Следующий тренд зимы-осени 2012 - натуральная кожа. Причем, в наступающем сезоне актуальным будет любой элемент гардероба, выполненный из кожи. Это может быть платье, топ, юбка, брюки, головной убор или куртка.



Осенью 2012 снова в моду возвращается бархат. Причем, бархатными могут быть любые вещи, как для повседневной носки так и для вечеринок. В моде бархатные юбки, брюки, пиджаки, костюмы и даже пальто.



Этой осенью и зимой в моде одежда, акцентирующая внимание на бедра. Это прежде всего одежда с оборками и воланами вокруг талии.



В моде также утрированная многослойность. Для девушек подростков этот тренд наиболее интересен, т.к. он нестандартен, вызывающ и привлекает к себе внимание. К примеру, это может быть юбка поверх брюк или  два пиджака надеть сразу, или куртку на пальто.



Весьма актуальными зимой будут разноцветные, яркие шубы. Они обязательно должны быть короткими и объёмными. А цвета от желтого до ярко-красного.



Еще один тренд - жилетки. Только в этом году дизайнеры продлили линию плеча, сделали плечи жёсткими. Такие жилетки создают треугольный силуэт, модный и спортивный. А одевать такие жилеты лучше с узкими брюками или юбками.



Осенью в моде теплые шорты. Самый модные — кожаные или же из всевозможных тёплых материалов. С ними здорово получается составлять look в стиле денди. Разумеется, осенние шорты не ультракороткие а средней длины, под них обязательно надевать колготы, желательно теплые.



К модным тенденциям осени и зимы 2012-2013 относят и комбинезоны. Обязательно с чётким силуэтом, Такие модели хорошо зрительно удлиняют фигуру, делая девушку стройнее. Цвета комбинезонов должны быть сдержанными, классическими.



И наконец, брюки. Писком этой осени станут узкие брюки с обнаженной щиколоткой.



Вот, пожалуй и все модные тренды в одежде нынешней осени и зимы.

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3251 | Добавил: CTPAHHIILLA