Понедельник, 29.04.2024, 14:59

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 21 » Молодежный стиль бомж-стайл
19:30
Молодежный стиль бомж-стайл
Бомж-стайл - еще один молодежный стиль, поклонники которого предпочитают выглядеть неряшливо и в то же время стильно. Они носят рваные джинсы, рубашки на выпуск, куртки из кожи и джинсы, кеды. Вся одежда second, мало того, она должна выглядеть застиранной и заношенной.

Вообще, бомж-стайл - это американский вариант бохо шика. Но и на просторах СНГ почитателей этого стиля предостаточно. По сравниею с бохо шиком, бомж-стайл более спортивный и брутиальный. В нем всегда присутсвует что-то грубоватое, к примеру, реперские штаны или выцветшие футболк адидас.

Бомж-стайл - это растянутые до полной бесформенности футболки, свитера с дыркой на груди, тяжелые истоптанные ботинки, украшения с огромными камнями и старые брошки, ворох намотанных поверх друг друга вещей или одно простое платье из секонд-хэнда, мешковатые штаны и безразмерные джемперы, мятые рубашки и вываренные джинсы, черные колготки под джинсовыми шортами, потертые кожаные куртки и т.д.

Единственная цель бомж-стайла - высмеять любовь к роскоши и гламурности. Но что самое примечательное, приверженками бомж-стайла являются весьма богатые звезды. К примеру, Мапдонна, Кира Найтли, Мэри Кейт, сестры Олсен.







Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 4743 | Добавил: CTPAHHIILLA