Суббота, 20.04.2024, 02:11

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 26 » Морской стиль в одежде
18:03
Морской стиль в одежде

Морской стиль одежды очень популярен весной и летом 2012 года. Впрочем, морской стиль стал популярным давно - как только появилась морская униформа. Конечно, стиль за многие годы своего существования разительно изменился, и сегодня вряд ли хоть одна модница откажется от вещички в таком стиле, чтобы выглядеть так, будто ты только что приехала с моря.

Наиболее популярные цвета морского стиля, конечно же, белый и синий. Бело-синяя полоска в этом сезоне и вовсе является трендом. Причем, полоска может быть как горизонтальной, так и вертикальной, а то и вовсе наискосок.

Также к морскому стилю также стали относится красный, желтый золотистый и серебряный оттенки, которые прежде были лишь цветами морской символики.

К морскому стилю из верхней одежды сегодня относятся пальто или плащи синего и темно-красного цвета специального кроя в виде кителя. Также к морскому стилю можно отнести пальто с большими золотистыми или серебристыми пуговицами приталенного или прямого силуэта.

Очень много в морском стиле можно встретить платьев.  Практически все платья, имеющие рисунок в полоску, или же какой-нибудь полосатый элемент - относятся к этому стилю. 


Брюки в морском стиле, как правило расклешенные, причем, не обязательно они должны быть темными. Они могут быть белыми, синими, красными, и даже желтыми, иметь полоски и металлические пуговицы. Носить такие брюки лучше с ремнями, которые имеют широкую пряжку.

Летом хорошо смотрятся шорты морского стиля в сочетании с полосатыи топами, матросками или футболками.
Причем шорты могут быть короткими, а могут быть более длинными, типа капри.




Очень стильно в 2012 году будет надеть на пляже купальник в морском стиле. Это могут быть бикини, танкини, монокини и т.д. обязательно в полоску самых разных цветов.

Что касается аксессуаров в морском стиле, то к ним можно отнести фуражки, различные украшения связанные с морской тематикой, ремни или галстуки в виде ленты с заостренными концами, полосатые сумки и т.д. 



Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 2522 | Добавил: CTPAHHIILLA