Пятница, 19.04.2024, 01:13

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2012 » Март » 30 » Обувь на выпускной бал 2012
17:58
Обувь на выпускной бал 2012
Если ты уже выбрала платье на выпускной бал, пора подумать и про обувь. Главное правило при выборе туфель или босоножек для выпускного вечера заключается в том, что они, прежде всего, должны быть удобными, практичными и нарядными, а также обязательно гармонировать с платьем.  Для этого нужно помнить, что обувь не должна быть светлее выбранного платья. Также вполне уместен резкий контраст цветов, например сочетание красного или темно-розового платья с черными туфельками и такого же цвета клатчем. Помни, что черные туфли сочетаются лишь с платьями темных тонов.

Под вечернее платье потрясающе смотрятся туфли или босоножки на шпильке. Но вопрос в том, сможешь ли ты протанцевать всю ночь в таких туфлях. Если ты в этом не уверена, то лучше выбери обувь на низком или среднем каблучке. Хотя вполне можно выбрать для выпускного нарядные и стильные лодочки.

В 2012 году в моде туфли со шнуровкой или плетеные, также актуальна обувь, украшенная цветами, бантами или ремешками. Кроме того на пике популярности открытые туфли без задника.



Если у тебя платье в греческом стиле, то к нему очень хорошо подойдут сандалии в этом же стиле. Сандалии на завязках в этом же стиле хорошо подходят для коротких платьев на тонких бретельках. Для платьев в ретро-стиле с пышными юбками лучше всего подходят балетки. Главное, помни, обувь должна соответствовать фасону и крою платья.



С легким платьем средней длины, имеющим рукава-крылышки или длинный рукав лучше всего сочетаются лодочки с открытым носком. Если у тебя закрытое платье длиной до колена, то лучше всего к нему подобрать туфли на платформе.

С  длинным платьем отлично смотрятся босоножки тонких ремешках, причем, чем больше и вычурнее их переплетения – тем лучше. Серебристые или золотые босоножки подходят под платье любого цвета и фасона, а под светлое однотонное платье лучше всего подойдут босоножки яркого цвета. Разумеется, босоножки обязательно должны быть на высоком каблучке.



Но самое главное, помни, какую бы ты стильную и красивую обувь не купила, если в ней будет неудобно, если она будет натирать ноги до мозолей - выпускной бал превратиться для тебя в пытку. Поэтому купив туфельки или босоножки, разноси их заранее, походи в них несколько вечеров по квартире, добейся того, чтобы в них нога чувствовала себя комфортно - и тогда праздник для тебя удастся.



Категория: Мода для подростков | Просмотров: 1417 | Добавил: CTPAHHIILLA