Понедельник, 29.04.2024, 13:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 15 » Подростковая мода весна-лето 2011
19:33
Подростковая мода весна-лето 2011

В моде весенне-летнего сезона для подростков много нового.

Во-первых весенние трикотажные шапки, густо усеянные крупными брошками, перьями.  На первый взгляд - полная безвкусица, но на самом деле выглядят такие шапочки достаточно гламурно.

Во-вторых, шапки-шарфы и капюшоны, которые вернулись в  подростковую моду.

В-третьих,   джинсы, но не обычные зауженные, а широкие, порой даже клеш. В прошлое ушла вышивка, зато вернулись рваные дырки, потрепанность, заклепки, косые молнии, накладные карманы.

В-четвертых, в моде в этом году белый цвет цвет, особенно в начале весны. Но особенным писком будет считаться одежда естественного телесного цвета.

В-пятых весной модными будут дутые высокие сапоги, макси-платья из ангоры и макси-юбки, шерстяные свитера крупной вязки.

В-шестых, летом в моде легкие платья, шелковые топы и бикини.

В-седьмых, очень модной весной и летом 2011 года будет одежда в полоску. Причем, полоска может быть какой угодно - широкой, узкой, косой, прямой, разноцветной и т.д. 

В=восьмых, в моде для подростков отмечены и кружева, причем, не только на белье. Это могут быть платья с отделкой в винтажном стиле, блузки, юбки и т.д.

В-девятых, в моду вернулись вернулись куртки бомберы и треники с широкими плечами и голографическими вставками.

В-десятых, в моде максимально яркие губы. Губы могут быть малиновыми, алыми, оранжевыми, красными или любых других оттенков. Главное - их яркость.

Вот, пожалуй, и все.


Категория: Мода для подростков | Просмотров: 4666 | Добавил: CTPAHHIILLA