Пятница, 29.03.2024, 16:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Август » 21 » С чем носить ботфорты
18:06
С чем носить ботфорты
Ботфорты сегодня остаются на пике популярности. Однако подобные сапожки нужно носить с особой осторожностью, чтобы не выглядеть вульгарно или безвкусно.

Тем не менее, многие модельеры в своих коллекциях представили ботфорты, как тренд осени-зимы 2011-2012 гг.
Такие бренды, как Blumarine, AF Vandevorst и Cheap Monday представили широкой публике короткие облегающие платья с цветными колготами или лосинами в сочетании с высокими ботфортами. Другие дизайнеры Chado Ralph Rucci, Alberta Ferretti и Victoria Beckham предложили этим сезоном носить платья или же пальто, но только свободного кроя. Бренд Burberry Prorsum решил совместить ботфорты с пуховиками, что сделает эту теплую одежду женственнее и элегантнее.

Помни, что с ботфортами хорошо сочетается все короткое - шорты, юбки, платья, сарафаны. При этом все дизайнеры считают, что ботфорты не нужно носить с телесными колготами и строгими моделями юбок.


Помимо сказанного, нужно отметить, что очень модно сочетание ботфорт на высоком каблуке и модного платья-свитера. Актуален и широкий пояс, сочетающийся по цвету с сапогами. К ботфортам на плоской подошве лучше всего подойдет короткая куртка и узкие брюки. Ботфорты с широкими голенищами красиво смотрятся с пышными юбками. Под вечернее платье лучше всего обувать модели ботфорт из цветной лайковой кожи, а под строгую деловую одежду лучше отдать предпочтение моделям из белой кожи. Эффектно смотрятся ботфорты на шнуровке, причем, чем она длиннее, тем лучше.
Категория: Модные советы | Просмотров: 1416 | Добавил: CTPAHHIILLA