Понедельник, 29.04.2024, 20:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 31 32 33 34 35 36 »
Хочешь быть модной? Для этого недостаточно стильно и красиво одеваться, ведь в молодежной среде очень многое определяет, какую одежду ты носишь, точнее, кто ее сшил. Чем более знаменита фирма, производящая одежду для молодежи, тем больше твои сверстники проникнутся к тебе уважением и будут стараться равняться на тебя. Увы, мода диктует свои правила, и никуда тут не денешься. Поэтому прежде чем идти в магазин и покупать себе новую шмотку, сперва постарайся запомнить, какие фирмы самые знаменитые., узнв из этого каталога чьи бренды котируются в подростковой среде. Итак, вот список популярных брендов и краткая их характеристика.

Adidas

Основными принципами Адидас вот уже более века остается производство спортивной одежды и обуви высочайшего качества. Adidas — одна и ведущих фирм производителей одежды, которая применима не только в спорте, ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 7160 | Дата: 16.02.2011

В последнее время среди молодых девушек все более популярным становится стильсasual. Casual - это стиль аристократической молодежи в Англии и Скандинавии, представителей богемы, или, как у нас чаще говорят, «золотой молодежи». Основная идея стиля – это достижение эффекта небрежного шика и неброского уюта в сочетании с последними веяниями моды от ведущих кутюрье мира и винтажа.

Будучи приверженкой стиля casual ты сможешь одеваться, не особенно заботясь о том, куда сегодня тебе предстоит идти на вечеринку или деловую встречу. В одежде casual ты всегда будешь выглядеть уместно. Твое самовыражение в стиле casual как нельзя лучше отразит твой реальный мир, так как в этом стиле напрочь отсутствует надуманный и порой отталкивающий эпатаж. Ты всегда будешь модной и в то же время ты в одета в повседневную одежду, тем не менее стильную и всегда модную.

Как же этого достичь? Все очень просто. Надо просто пон ... Читать дальше »
Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 3207 | Дата: 12.02.2011

Ты наверняка сталкивалась с тем, что одни и те же сережки смотрятся совершенно по-разному на разных девушках? Кому-то идут большие, массивные серьги, а кому-то маленькие. Оказывается, все дело в форме твоего лица. От нее и зависит, какие серьги тебе будут смотреться клево, а какие нет.

Так что же тебе следует знать при выборе сережек? Прежде всего определись, какой у тебя тип лица, после этого прочти следующие рекомендации и тогда ты всегда сможешь блистать в своих серьгах.

Круглое лицо.

У лица круглой формы широкая часть находится  между скулами на уровне ушей, ему свойственны круглый подбородок и круглые щеки.

С лицом круглой формы формы лучше всего гармонируют удлиненные серьги, они визуально удлинят лицо. Так же подойдут серьги квадратной и треугольной формы.  Избегайте маленьких сережек гвоздиков и больши ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 1295 | Дата: 11.02.2011

Сезон  2011 в плане модных тенденций спокоен и элегантен, без стремления к светскому угару и откровенного жеманства. В новом сезоне мы снова увидим вариации  на тему практически всей истории моды прошедшего 20 века века. Но в более рафинированном виде, без винтажных подробностей.

Несмотря на разнообразие модных предложений, можно выделить два наиболее важных и крупных тренда модной одежды 2011 года. Один из них - одежда в мужском стиле, не имеющая ничего общего со стилем унисекс. Этот тренд напоминает о важных переменах в женском гардеробе, произошедших в первой половине двадцатого века.

Европейские дамы издавна переосмысливали и приспосабливали для себя мужскую одежду. Одно из важных таких заимствований  это костюм. Для самых смелых – брючный.  Он оказал на историю костюма огромное влияние. Наиболее значительны среди трендсеттерш прошлого – Габриэль Шанель и Марлен Дитрих. Боле ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1118 | Дата: 06.02.2011

Каждая старшеклассница мечтает стать королевой выпускного вечера. Но чтобы это произошло, нужно подготовиться к этому торжеству заранее. Увы, вряд ли ты найдешь универсальный совет в выборе стиля для выпускного бала, ведь все девушки такие разные, а тенденции моды постоянно меняются. Тем не менее, стать неотразимой может каждая из вас, в том числе и ты. Главное, положись на свой вкус при выборе выпускного платья и прочих аксессуаров. Не менее важно помнить, что тебе придется много танцевать и просто двигаться. Поэтому помни, что платье должно быть не только красивым, но и удобным, впрочем, как и обувь.

Так какие же платья для выпускного вечера будут в моде в этом году? Разумеется нарядные, разумеется и длинные, и короткие. Зная тенденции моды 2011 года ты легко сможешь подобрать выпускное платье. 

Этим летом в моде минимализм. А значит, не обязательно покупать пышное выпускное платье, вполне можно обойтись и ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 3317 | Дата: 05.02.2011

Каталог CONLEY’S многие годы представляет модную одежду ведущих мировых брендов. Каталог предлагает одежду для молодежи, а также разнообразные оригинальные  аксессуары. CONLEY’S привлекает покупателей, прежде всего, низкой ценой на свои модели при высоком европейском качестве продукции.

Каталоги CONLEY’S имеют выраженную сезонную направленность, чтобы к каждому новому сезону ты смогла обновить свой гардероб современной модной одеждой. В каталоге Сonleys представлены модели такимх всемирно известных производителей одежды как BOSS, Calvin Klein, Bogner, Christian Lacroix Lingerie, Converse, D&G, Escada, Tommy Hilfiger, Adidas, а также джинсы от Lee и Levis, одежда и обувь от других известных фирм, парфюмерия от Givenchy. Так что в каталоге ты найдешь множество вещичек, которые прийдутся тебе по вкусу.

Заказать вещи из каталога можно в интернете на сайтах ... Читать дальше »

Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1323 | Дата: 04.02.2011

Готический стиль - это попытка соединить Средние века и современный мир. Мрачные времена инквизиции, чумных эпидемий и прочих моров для современные готов тот антураж, который бы они хотели видеть в повседневности. Они как покойники или прокаженные придают коже неестественную бледность, носят черные одежды и поклоняются смерти. Впрочем, готическая мода сформировалась в основном в результате подражания популярным музыкальным исполнителям.

За два десятилетия существования молодежной готической субкультуры у готов сложился достаточно узнаваемый имидж. Хотя внутри готической моды существуют многочисленные направления, их объединяют общие черты. Среди основных элементов готического стиля — преобладание чёрного цвета в одежде, использование металлических украшений с символикой готической субкультуры, и характерный макияж. Атрибутика, используемая готами — это черепа, кресты, прямые и перевернутые пентаграммы, ... Читать дальше »
Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 1920 | Дата: 01.02.2011

Одним из самых дерзких, ярких и провокационных направлений в молодежной моде является стиль гранж. Он отражает целую эпоху, когда молодежи пришлось приспосабливаться к новым условиям жизни во время экономического кризиса в конце XX столетия.

Переживая психоэмоциональное давление, молодежь 90-х воспринимала общество как своего врага, и старалась разрушить укоренившиеся стереотипы посредством самовыражения в одежде.

Так в молодежной одежде был сформирован эпатажный стиль гранж (от амер. grunge - отвратительно, противно, неприятно), противопоставляемый гламуру, классике и роскоши.

Модная молодежная одежда в стиле гранж

Сейчас этот стиль стал весьма популярным, и его элементы присутствуют почти во всех коллекциях модной молодежной одежды. Благодаря гранжу ... Читать дальше »
Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 3610 | Дата: 31.01.2011

Devo - новый бренд, который отличает традиционность стиля одежды и базовая цветовая гамма. Коллекция зима-весна 2011 навеяна эстетикой британского колледжа и скандинавского минимализма. Важным моментом является унисексуальность коллекции – благодаря широкой размерной сетке, каждую вещь коллекции может одеть как молодой человек, так и девушка.

Куртка футбольной команды университета, традиционная мужская рубашка оксфорд, летный комбинезон, классический duffl
e-coat и стеганый бомбер, чиносы и футболки с карманом на груди, трикотажные «атлетические» свитера и худи, трени ... Читать дальше »

Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1212 | Дата: 29.01.2011

Летом 2011 года в моде яркие и насыщенные тона платьев, а также легкие фасоны и модели, как правило чуть выше колена. Летом в моде алый, желтый, зеленый, синий и бирюзовый цвета, а также нейтральные цвета, такие как белый, бежевый, лавандовый, серый и нежно бирюзовый.

В моделях платьев для полных девушек летнего сезона основной акцент сделан на бюсте. В большинстве представленных коллекций одежды для полных дизайнеры всячески подчеркивали его. Делалось это при помощи V-образным декольте или были представлены платья с тонкими брительками и без них, чтобы выделить оголенные плечи. Хорошо привлекают внимание к достоинствам вашей фигуры банты, рюши, оборки и пр.

Часто в моделях платьев лета 2011 года присутствует пояс, расположенный выше ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 5095 | Дата: 28.01.2011