Воскресенье, 28.04.2024, 15:27

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »
Выбор своего стиля не не такое уж и простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Но если ты хочешь отличаться от толпы, начатиь поиск своего стиля, наиболее гармонично сочетающегося с твойе внешностью все же придется.

Мода быстро меняется, и не всегда у тебя будет возможность часто обновлять свой гардероб. Девушки, у которых есть свой стиль, избавлены от этой необходимости, ибо стиль является огромным преимуществом перед теми, кто одевает все без разбора, считая, что для того, чтобы быть модной и стильной, достаточно ходить в модных шмотках.

На самом деле стиль - это не просто гармоничное сочетание одежды, обуви и аксессуаров - это способ самовыражения. При грамотном выборе своего стиля, ты можешь годами выглядеть элегантно и красиво без особых затрат.

Так что же нужно сделать, чтобы правильно подобрать свой стиль? Прежде всего провести анализ себя...

Категория: Модные советы | Просмотров: 1933 | Дата: 25.01.2011

Совсем недавно появилось такое понятие как модная подростковая одежда. Раньше подростки подбирали себе одежду из сегментов либо детской либо взрослой одежды. Этот огромный спрос был неудовлетворен долгое время. На фоне этого рождались различные молодежные течения. Они протестовали против устоявшихся правил и рождали новые авангардные стили в одежде такие как панк, хиппи, гранж, треш.

Сегодня очень многие магазины заполнены известными брендами, которые ориентируются на взбалмошных и непостоянных подростков. Модной подростковой одежде посвящен огромный пласт fashion-индустрии.
Как бы это ни выглядело странным, но подростковая модная одежда посвящается не только молодежным субкультурам. Она проповедует не только экстравагантность и авангард. В молодежные отделы заглядывают  и девушки, и юноши, и достаточно взрослые люди. Мужчины и женщины среднего возраста являются поклонниками  известных молодежн ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5246 | Дата: 25.01.2011

Знаешь, как правильно очистить свое лицо от угрей и всего лишнего, портящего твой внешний вид? Если нет, эта статья для тебя. Конечно, лучше всего, если чистку лица выполнит профессиональный косметолог. Но у тебя нет денег или времени на посещение салона красоты? Или ты там еще не бывала и тебе немножко страшно? Тогда ты можешь сделать это и сама. 

Сначала нужно протереть
лицо очищающим лосьоном или молочком. Следующий шаг - пилинг, который обычно проводится с помощью скрабов. После скраба кожа становится гладкой и мягкой. Только помни - с помощью скрабов нельзя чистить кожу с гнойничковыми высыпаниями. Иначе ты инфицируешь здоровые участки кожи.

Скраб наносится на влажную кожу и аккуратно растирается круговыми движениями по лицу. На это уйдет от одной до трех минут. Здесь нельзя спешить, но и не стоит усе ... Читать дальше »
Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 1548 | Дата: 24.01.2011

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм», «очарование», «обаяние») — собирательное обозначение мнимого роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.

Гламур – чисто женское понятие, сочетающее в себе романтичность, соблазнительность и очарование. Кстати, гламурный означает еще и дорогой. Невозможно выглядеть гламурно в дешевых вещах. Настоящий гламурный образ строится по кирпичику, постепенно. Во-первых, чтобы всегда выглядеть гламурно, нужно быть в курсе всех модных тенденций. Другими, материальными составляющими гламурного образа являются: стильная приче ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 663 | Дата: 23.01.2011

Каждая юная модница хранит волнующие воспоминания о вожделенной маминой косметичке и первых выдающихся экспериментах с тенями, помадами, румянами… Стремление к красоте у нас в крови, и буквально с первых лет жизни девочка испытывает огромный интерес к макияжу и всему, что с ним связано. И вот настает момент, когда ежедневное использование косметики для юной девушки перестает быть неуместным. С чего начать? Какие цвета выбрать? Каким средствам отдать предпочтение?

Юная кожа и невинное выражение лица требуют совершенно особенного подхода. Цель макияжа для девочек – тонко подчеркнуть очарование молодости и ни в коем случае не огрубить черты лица слишком интенсивными приемами или средствами. Поэтому тинейджерам не подходят стандартные "взрослые” средства: вряд ли подросток сможет сделать себе хороший мейк ап, покопавшись в косметичке мамы или старшей сестры. Если девочка начала краситься – ей нужны со ... Читать дальше »
Категория: Все о макияже для юных модниц | Просмотров: 4424 | Дата: 21.01.2011

Как известно, не всегда то золото, что блестит. Тем не менее блестящие вещи нравятся юным модницам, а уж если они золотистого оттенка - то это и вовсе  отпад. Возрадуйтесь любительницы блестящего золота, одним из трендов сезона 2011 - вещи цвета благородного металла. 

Большинство кутюрье в своих коллекциях специально подготовили вещи золотистого цвета, чтобы ты, юная модница, могла подобрать для себя ту вещицу, кторая тебе больше всего понравится, а затем поискать ее в модных бутиках или магазинах.

Итак, что же именно в моде 2011 года...

Платья золотистого цвета

Что может быть более привлекательным, завораживающим и соблазнительным, нежели платье золотист ... Читать дальше »

Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1092 | Дата: 20.01.2011

Сегодня на улицах можно увидеть огромное количество молодежи, одетой в различные супермодные одежды, с яркими и смелыми сочетаниями стилей и направлений. И, тем не менее, создается впечатление безликости каждой девушки-подростка, видна лишь сплошная яркая масса одинаковых на вид людей, лишенных индивидуальности. Даже красивые одетые на вас, не придают вам неповторимости. Что же нужно делать, чтобы выделиться из общей толпы, стать индивидуальностью, которая отличается от других, в том числе и одеждой.
 
Первое правило, которое нужно тебе запомнить, красота и стиль – не одно и то же. Стиль – это определенные акценты внешнего вида, продиктованные твоей индивидуальностью. Умению одеваться красиво и стильно, хочешь ты того или нет, но необходимо учиться. Даже если у тебя хороший вкус, и ты умеешь различать некрасивое от красивого, это не означает, что ты можешь выбрать именно то, свое, единственное и неповт ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 3626 | Дата: 18.01.2011

Эмо – молодежная культура, которая появилась на просторах СНГ не так давно. Изначально эмо было просто музыкальным стилем на основе хард-кора. В 80-е годы в Америке появились вокалисты, носящие косые челки и распевая чувственные песни о неудачной любви, личных переживаниях и одиночестве. Вскоре профессионалами в новом музыкальном направлении стали признавать лишь тех, кто мог показать на сцене максимум эмоциональных состояний.

Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик... тексты о несчастной любви, несправедливости, о жестоком и полном насилия мире. Все это музыкальный стиль эмо. Он бывает разным. Кто-то любит более мелодичные и спокойные песни, кому-то больше нравится тяжелые, надрывные композиции. Нельзя сравнить одну эмо-группу с другой. У каждого разные эмоции, ... Читать дальше »
Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 2137 | Дата: 17.01.2011

Рейверами называется молодежь, любящая  вечеринки и тусовки, яркую одежду и своеобразную музыку. Культура рейверов начала свое развитие в ... Читать дальше »

Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 4457 | Дата: 16.01.2011

Как ты думаешь, какие стрижки будут в моде в 2011 году? Ну, конечно же, прежде всего в моде всегда чистые и здоровые волосы! Потому что если волосы ухоженные, блестящие, значит, здоровые, а поэтому и красивые. Это правило всегда актуально, запомни это на всю жизнь.

Ну, а теперь, собственно, о модных стрижках 2011.
Небрежность в укладке волос в нынешнем году останется на пике популярности . Немного хулиганский стиль гранж популярный в начале девяностых, вновь вернулся в моду.

Не бойся выглядеть дерзко, и по бунтарски, это как раз то, что тебе нужно.

В нынешнем году в моду входят длинные, очень длинные и супер длинные волосы. Ты хочешь спросить, а как же короткие волосы? Или волосы средней длины? Не отчаивайся! «Юная модница» даст тебе два совета. Ты мож ... Читать дальше »
Категория: Модные советы | Просмотров: 2159 | Дата: 14.01.2011