Суббота, 27.04.2024, 15:48

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Очень скоро наступит Новый 2013 год. Этот всеми любимый нами праздник принято встречать в стильных и модных платьях. Конечно любая девушка может надеть в новогоднюю ночь что-нибудт другое, к примеру, брючки и кофточку, но так уж принято, что лучшим новогодним нарядом считается все же платье. В общем, каждой юной моднице пора  задуматься, в чем встретить год черной водяной змеи. Само название года говорит о том, что в 2013 в моде черный цвет, и самыми популярными во время встречи Нового года будут черные платья.

Сегодня мы хотим представить твоему вниманию "маленькие черные платья", которые как нельзя лучше подойдут для встречи Нового 2013 года.

Новогодние платья в этом году могут быть любого фасона: платье-карандаш, платье-футляр, платье-трапеция, асимметричные и т.д. Для встречи Нового года ограничений в фасонах нет.
 
Очень популярны будут платья из мерцающей ткани, с переливами или имеющ ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 17591 | Дата: 15.11.2012

Каждая девушка старается всегда выглядеть очень хорошо, поэтому, когда она собирается куда-нибудь, всё в её образе должно быть идеально. А чтобы более ярко выделить свой образ, она обязательно использует какой-нибудь стильный аксессуар. Он поможет женщине подчеркнуть её изюминку и создать впечатление полностью завершённого и лаконичного образа.

Иногда девушке хватает того, чтобы на ней был лишь один аксессуар, но при этом её наряд будет переливаться яркой краской. Ваши классические вещи, которые давно находятся в гардеробе, любая из таких милых аксессуаров может обновить, украсить, добавить новый блеск и сделать актуальной модной вещью.

Иногда не стоит в каждом новом сезон ... Читать дальше »
Категория: Мода для девушек | Просмотров: 1955 | Дата: 09.11.2012

Хочешь во всеоружии встретить осенние и зимние каникулы? Тогда каталог американского бренда Lands' End то, что тебе нужно.

В нем ты найдешь все, что нужно. Теплые куртки и пуховики, штаны и варежки, ботинки и сапоги. В них тебе не страшна любая непогода и даже снег по колено - не преграда весело провести время и после этого не заболеть. Ведь одежда Lands' End создана для того, чтобы тебе в любую погоду было тепло и уютно и не надо было бы бояться промочить ноги или замерзнуть.

Есть в каталоге и одежда для того, чтобы и в доме или в школе тебе было всегда комфортно и тепло. На его страницах ты найдешь теплые вязаные платья, кофты, свитера и пуловеры. Модные юбочки и брюки всегда порадуют тебя, в них ты будешь выглядеть очень стильно среди своих сверстников. Ну а модные туфельки сделают тебя настоящей принцессой бала.

Есть в каталоге много одежды и для мальчиков. Брюки, джинсы, рубахи, жакеты и куртки - все очень стил ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1234 | Дата: 04.11.2012

Otto Highlights – это каталог стильной одежды для молодежи. В нем представлена одежда для тех девушек, которые хотят всегда выглядеть модно и стильно. Каталог Otto делает тебя индивидуальной, в нем много вещей, которые способны подчеркнуть твой характер и вкус.

Стиль каталога Highlights идеально подходит для школьниц и студенток. В одежде Otto стильно появиться на занятиях, отдыхать с друзьями.

В каталоге также представлено много вечерних нарядов. Это то, в чем можно прийти в любой клуб и выглядеть ярко и модно.

Особое внимание в каталоге OTTO Highlights уделено стройным девушкам – в каталоге представлена женская одежда маленьких размеров XS, S, 32, 34.

Создай свой стиль с новой одеждой от немецкого концерна OTTO. Выбери себе модную одежду, качественное белье, пошитое из натуральных материалов, которое не раздражают кожу. Для девушек есть чувственные, а порой и вызывающие комплекты белья.

К ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1332 | Дата: 01.11.2012

Юбки всегда были в моде, хотя с началом эмансипации брюки упорно вытесняют их из женского гардероба. Тем не менее девушкам, которые хотят выглядеть романтично, стильно и сексуально никак не обойтись без юбок. 

Красивая и модная юбка, подчеркивающая красоту девичьей фигуры, обязательно должна быть в шкафу каждой девушки. Тем более, что осенью и зимой 2012-2013 гг. юбки вновь на пике популярности.

Причем, в моде очень разные разновидности юбок и, что не менее примечательно, этих разновидностей много от юбок романтических и соблазнительных, до строгих, которые можно надеть в школу или универ, или же роскошных и элегантных.

Итак, какие же юбки в моде среди девушек-подростков этой осенью и зимой? Об этом "Юная модница" постарается сегодня рассказать во всех подробностях.

Во-первых, в моде ставшие в этом сезоне настоящим хитом макси-юбки. Как правило это нарядные юбки и очень элегантные, а порой и эпатажные. ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 4336 | Дата: 28.10.2012

Обойтись без свитера, который является одновременно практичным и красивым элементом гардероба, в наше время практически невозможно. Каждая женщина имеет в своем распоряжении несколько свитеров, рассчитанных на тот или иной случай. Современный свитер может не только согревать тело, но и создавать модный имидж.

Модные свитера 2012 года несколько изменились по сравнению со своими предшественниками из прошлых сезонов. Теперь это модные модели, которые стали актуальными благодаря нововведениям всех дизайнеров.

Многие бренды взяли в качестве старта путь минимализма. Это подчеркивается во всем, не только в свитерах 2012. Актуальность однотонных свитеров в данном сезоне просто необъяснима, хотя чаще встречается сочетание именно двух однотонных цветов.

Модные свитера 2012 года зачастую имеют круглое горло. Это можно увидеть в большом количестве самых разнообразных коллекций. В качестве пример ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 5173 | Дата: 25.10.2012

Каталог OTTO My trend Осень 2012 – это каталог с самыми трендовыми моделями молодежной одежды от ОТТО.

В каталоге представлена одежда для девушек, которые учатся в колледже, а также модная обувь разных стилей и направлений, украшения, аксессуары, нижнее белье и удобная одежда для дома.

В каталоге OTTO My trend ты найдешь интересные дизайнерские решения, новые стили и модели, которые актуальны в холодный сезон 2012.

Самые последние, самые свежие идеи и направления в моде ярко представлены на страницах каталога. Здесь вы найдете яркие и красочные блузы, модные туники, стильные платья и аксессуары для работы и отдыха в новом сезоне.

Марки, представленные в каталоге Otto: 4WARDS, Adidas, AJC, Alba Moda, Apart, Arizona, ENCH, Billabong, BLEND, Boysen’s, Bruno Banani, Buffalo, Calvin Klein, Cinque, Converse, Diesel, Dockers, Early20, Ed Hardy, Eddie Bauer, Esprit, eterna, Falke, Flashlights, flip* ... Читать дальше »

Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 1565 | Дата: 21.10.2012

Модные брюки для девушек подросткового возраста и старше. Осень-зима 2012-2013Сегодня брюки стали неотъемлемой частью гардероба любой девушки, все больше вытесняя юбки и платья. Пройдитесь по улицам, особенно в холодную пору года и вы убедитесь в том, что 95% девушек носят именно брюки. Не важно, джинсы это или иная разновидность брюк.

Все дело в том, что в брюках комфортно, удобно в любой обстановке, а главное модно, ведь женская мода за последние десятилетия очень сильно изменилась.

Какие же брюки сейчас в моде? Это важно знать любой девушке, ведь она не хочет выглядеть белой вороной среди своих сверстниц. В этой статье мы и расскажем, какие брюки в моде осенью и зимой 2012-2013 года.

Итак, в этом сезоне в моде длинные брюки. Капри, бермуды и т.п. уже не так популярны, как прежде. Зато небольшой клеш вполне допустим в длинных брюках. Причем, клеш должен начинаться от бедра или от колена.

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 3875 | Дата: 17.10.2012

Кто бы мог подумать, что известный сегодня бренд одежды, который создает модели и для школьников, и для взрослых, начинался как ателье по пошиву парусов.

Бренд Lands' End был основан в 1963 бывшим моряком и работником рекламного агенства Гарри Камером. Он всегда мечтал создать собственную компанию, и его мечта осуществилась.

Вдохновленный своим хобби - гонками на парусной шлюпке, в 1962 Камер начал работать в фирме Murphy & Nye Sailmakers в Чикаго. Как только Камер понял, что клиенты, покупающие паруса у Murphy & Nye, были рынком для деталей парусной шлюпки, стало ясно, каков новый бизнес должен быть. Весной 1963 Камер, Стернз и трое других партнера основали End Yacht Stores, Inc.

"Мы были все моряками, - вспоминает Гарри, - и нашим бизнесом стало производство и продажа оборудования для парусных лодок, а также сумок, плащей, свитеров и другой одежды."

Позже компани ... Читать дальше »
Категория: Мода для подростков | Просмотров: 2979 | Дата: 13.10.2012

«Perla Blanca» – это бренд модной молодежной одежды от 14 лет и старше.  Компания производит футболки, блузки, брюки, джинсы, трикотаж, платья и другую одежду для юных модниц.

Бренд Perla Blanca основан в Турции в 2009 году и за это время уже успел завоевать популярность среди девушек школьного и более старшего возраста. 

Модную одежду для девушек «Perla Blanca» сегодня можно купить в Германии, Швейцарии, Австрии, Ирландии, Румынии, Испании, Украине, Чехии, Египте, Литве, Голландии, Азербайджане, Греции, Франции, Сирии, Иране и Ираке, Иордании, ОАЭ.

Одежда Perla Blanca ориентирована на динамичных и современных девушек. Важно и то, что она продается по весьма умеренным ценам.

... Читать дальше »

Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 2183 | Дата: 11.10.2012