Понедельник, 29.04.2024, 11:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Январь » 11

В США интерес подростков к скейтерской одежде  стал снижаться. Молодежи надоело носить одно и то же годами. К тому же и магазины, продающие одежду для подростков, уже  несколько лет борются со скейтерским стилем, навязанным американскими дизайнерами.

6% процентов подростков в последнее время стали покупать одежду не в магазинах одежды для юношей и девушек, а в секонд-хендах и дисконт-центрах. Конечно, прежде всего это связано с кризисом и молодежной безработицей. У подростков и их родителей нет денег на новую одежду. 

По словам специалистов фирмы «The NPD Group» траты на одежду среди 13-19-летних подростков снизились на 9,5 %. Индустрия одежды для подростков ежегодно теряет от 5 до 10 миллиардов долларов в год.

«Необходимость вмешиваться в процесс поставок таким продавцам, как «Gap Inc» и «American Eagle Outfitters Inc» и «Abercrombie & Fitch Co», может не только пов ... Читать дальше »

Категория: Мода для подростков | Просмотров: 1613 | Дата: 11.01.2011

Известная немецкая фирма adidas разрабатывает линию одежды для подростков, с учетом тех же передовых технологий, которые используются и во взрослых коллекциях. Подростковая одежда adidas ориентирована на активный образ жизни, она стильная и удобная, подходит как для повседневной жизни, так и для тренировок в спортивном зале.

В 2001 году фирма выпустила несколько новых коллекций своей одежды для девочек. Коллекция для девушек-подростков Clima, выполнена из технологичных материалов с использованием специальной технологии ClimaCool, обеспечивающей вентиляцию и удаление влаги с поверхности кожи.

Adidas также порадует своих поклонниц линией Essentials. Модели этой линии имеют очень четкий и функциональный дизайн, подходят для занятий физкультурой, активным отдыхом и спортом. Особая лазерная обработка ткани позволяет коже дышать, ничто не препятствует движениям . ... Читать дальше »
Категория: Каталоги одежды для девушек | Просмотров: 5045 | Дата: 11.01.2011