Понедельник, 29.04.2024, 18:18

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 12

Высокие девушки очень часто чувствуют себя неуверенно среди своих сверстников, которые ниже ее ростом. Однако немногие из них знают, что можно с помощью одежды легко скрыть свой рост, заставив всех обращать внимание не на него, а на другие достоинства их фигуры.

Так вот, если у тебя высокий рост и ты чрезмерно худощава, запомни несколько важных правил, которые ты должна использовать при подборе своего гардероба.

1. Визуально разбей свою фигуру на 2 части. Верх и низ твоей одежды должны  контрастировать по цвету.

2.  Если твоя фигура пропорциональна, смело подчеркивай свою талию с помощью пояса. Причем, пояс может быть любой ширины, это зависит от стиля одежды,.

3. Если твое туловище длиннее, чем ноги, то талию нужно немного «приподнять», например, нося платья с завышенной талией. 

4. Если у тебя слишком длинные ноги, а торс небольшой, то носи ... Читать дальше »

Категория: Модные советы | Просмотров: 3539 | Дата: 12.03.2011

Street style - cтиль, созданный улицей. Этот стиль позволяет носить девушкам все, что удобно и эффектно. Разнообразие lookов огромное, поэтому трудно определить правила и рамки стиля, хотя, разумеется, они есть. Главное в Street style креативный подход, экспериментаторство и чувство меры.

Приверженцы Street style всегда в курсе последних трендов в моде. Они  совмещают в своих нарядах самые популярные fashion-идеи, что позволяет им  выделиться из общей толпы, показать свое внутреннее "я", свое настроение. Впрочем, порой образы уличного стиля могут быть неуместными, например, сочетание кроссовок и вечернего платья. Поэтому все же необходимо определиться, как же нужно одеваться в стиле Street. Для этого нужно запомнить 7 основных правил:

1. Фасон одежды может быть самым необычным и экстравагантным, но в рамках разумного.

2. в Street style возможно сочетание одежды раз ... Читать дальше »
Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 2733 | Дата: 12.03.2011