Понедельник, 29.04.2024, 18:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Март » 12 » Молодежный стиль улиц Street style
00:23
Молодежный стиль улиц Street style
Street style - cтиль, созданный улицей. Этот стиль позволяет носить девушкам все, что удобно и эффектно. Разнообразие lookов огромное, поэтому трудно определить правила и рамки стиля, хотя, разумеется, они есть. Главное в Street style креативный подход, экспериментаторство и чувство меры.

Приверженцы Street style всегда в курсе последних трендов в моде. Они  совмещают в своих нарядах самые популярные fashion-идеи, что позволяет им  выделиться из общей толпы, показать свое внутреннее "я", свое настроение. Впрочем, порой образы уличного стиля могут быть неуместными, например, сочетание кроссовок и вечернего платья. Поэтому все же необходимо определиться, как же нужно одеваться в стиле Street. Для этого нужно запомнить 7 основных правил:

1. Фасон одежды может быть самым необычным и экстравагантным, но в рамках разумного.

2. в Street style возможно сочетание одежды разных стилей.

3. Одежда должна иметь естественно яркие цвета. При этом одежда должны иметь не более трёх цветов. Если же их больше то нужно подходить к своему наряду весьма аккуратно, чтобы не выйти за рамки стиля.

4. Брюки должны быть с заниженным шаговым швом. На протяжении последних сезонов это модно.

5. Нужно носить свободные, не по размеру, футболки, рубашки, свитера. При этом низ, как правило, должен быть зауженным. Для этого лучше всего подойдут леггинсы, джагенсы, джинсами-скини.



6. Аксессуаров в твоем наряде должно быть в меру. Самыми актуальными в Street style стали крупные украшения и крупные цепочки на груди.

7. Шарфы можно носить любой длины и расцветок.

Вот, в общем-то и все.



Категория: Стили молодежной моды | Просмотров: 2733 | Добавил: CTPAHHIILLA